Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
PRO
Ирина
Высокий уровень доверия
35 лет, Москва, Россия
Организатор и гид турклуба "Много Гор". Организую походы на Кавказе, в Непале и Турции.
Конец июля - середина сентября 2022
   Откликнуться
Тур выходного дня "Космический Кавказ"
всего 17 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Осталось мест: 4
Космический тур выходного дня! Включает в себя посещение ярких и живописных мест Кавказа!

1 ДЕНЬ
Встреча в Пятигорске Встреча с группой в городе Пятигорск в 12:00.
Космический тур выходного дня! Включает в себя посещение ярких и живописных мест Кавказа!

1 ДЕНЬ
Встреча в Пятигорске Встреча с группой в городе Пятигорск в 12:00. Заселение в отель. Отправимся в 1,5-2 часовой пеший трекинг на гору Машук - оттуда открывается красивый вид на весь Пятигорск, а также видны Ессентуки, Лермонтов, Железноводск, Минеральные воды.
Прогуляемся по местным историческим достопримечательностям: Эолова Арфа, парк Цветник и другие. В завершении дня можем пойти на совместный ужин в один из местных ресторанов с вкусной кухней.

2 ДЕНЬ
Эльбрус - Чегем. Рано утром отправляемся в Баксанское ущелье, поселок Азау, где поднимемся по канатной дороге на Эльбрус (станция Гара-Баши 3800 м). Там вдоволь насладимся красивыми видами на Кавказский хребет и свежим воздухом со стаканчиком горячего ароматного глинтвейна или облепихового чая:)

Далее отправимся на красивое озеро Гижгит (оно же Былымское водохранилище), которое приобретает завораживающий голубоватый оттенок в лучах солнца. Там немного прогуляемся, сделаем красивые кадры и затем переедем в Чегемское ущелье, где устроим небольшую прогулку вдоль реки Чегем в самой узкой части ущелья (Чегемская теснина) и дойдем до Больших Чегемских водопадов.

Ужинаем на парадроме. Ночуем в частном доме гостеприимных местных жителей -настоящих балкарцев- в горном поселке Булунгу.

3 ДЕНЬ
Ранний подъем, едем на проходимых УАЗиках в погранзону, чтобы увидеть красивейший водопад Абай-Су (72 метра высотой). Наслаждаемся природой и захватывающими видами. На обратном пути к парадрому посетим старинный Некрополь 12-17 вв - он же город Мертвых.

На парадроме нас завезут на площадку, откуда стартуют парапланы. У вас есть уникальный шанс полетать в тандеме с опытными пилотами-инструкторами в живописном Чегемском ущелье. Иногда в полете можно увидеть настоящих орлов, которые кружат и высматривают сусликов на полях.

При желании можно доплатить и заснять свой полет на экшн-камеру GoPro. Можно летать и со своей камерой, если есть.

Еще на обратном пути в Пятигорск заедем на Малый Чегемский водопад, а также наберем чистой холодной воды из Серебряного источника.
В Пятигорск вернёмся около 18:00.

СТОИМОСТЬ: 15500 руб

ВКЛЮЧЕНО: трансферы по программе проживание в гестхаусе в г. Пятигорск (1 ночь), проживание в частном доме в селе Булунгу ( 1 ночь), питание на парадроме 1 день (1 завтрак, 1 обед, 1 ужин), трекинг на г. Машук , подъем на канатной дороге на станцию Гарабаши (3850 м) на Эльбрусе. экскурсии: на водопады Абай-Су и Чегемские, Некрополь - город Мертвых, достопримечательности Пятигорска (Эолова арфа, Провал, парк Цветник и т.д), сопровождение гида , фото-отчет

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: а/б или ж/д до Пятигорска и обратно питание вне парадрома (2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина), полет на параплане (5000 руб), съемка полета на камеру Гопро (1000 руб), катание на лошадях в Чегеме (500 руб), сувениры

Подробнее о туре - https://mnogo-gor.ru/kavkaz
В этом туре есть программа, бюджет, другие даты
Даты:
29-31 июля,5-7 августа,12-14 августа,19-21 августа,26-28 августа,29-31 августа,2-4 сентября,9-11 сентября
Бюджет:
15500
Программа:
Космический тур выходного дня! Включает в себя посещение ярких и живописных мест Кавказа!

1 ДЕНЬ
Встреча в Пятигорске Встреча с группой в городе Пятигорск в 12:00. Заселение в отель. Отправимся в 1,5-2 часовой пеший трекинг на гору Машук - оттуда открывается красивый вид на весь Пятигорск,а также видны Ессентуки,Лермонтов,Железноводск,Минеральные воды.
Прогуляемся по местным историческим достопримечательностям: Эолова Арфа,парк Цветник и другие. В завершении дня можем пойти на совместный ужин в один из местных ресторанов с вкусной кухней.

2 ДЕНЬ
Эльбрус - Чегем. Рано утром отправляемся в Баксанское ущелье,поселок Азау,где поднимемся по канатной дороге на Эльбрус (станция Гара-Баши 3800 м). Там вдоволь насладимся красивыми видами на Кавказский хребет и свежим воздухом со стаканчиком горячего ароматного глинтвейна или облепихового чая:)

Далее отправимся на красивое озеро Гижгит (оно же Былымское водохранилище),которое приобретает завораживающий голубоватый оттенок в лучах солнца. Там немного прогуляемся,сделаем красивые кадры и затем переедем в Чегемское ущелье,где устроим небольшую прогулку вдоль реки Чегем в самой узкой части ущелья (Чегемская теснина) и дойдем до Больших Чегемских водопадов.

Ужинаем на парадроме. Ночуем в частном доме гостеприимных местных жителей -настоящих балкарцев- в горном поселке Булунгу.

3 ДЕНЬ
Ранний подъем,едем на проходимых УАЗиках в погранзону,чтобы увидеть красивейший водопад Абай-Су (72 метра высотой). Наслаждаемся природой и захватывающими видами. На обратном пути к парадрому посетим старинный Некрополь 12-17 вв - он же город Мертвых.

На парадроме нас завезут на площадку,откуда стартуют парапланы. У вас есть уникальный шанс полетать в тандеме с опытными пилотами-инструкторами в живописном Чегемском ущелье. Иногда в полете можно увидеть настоящих орлов,которые кружат и высматривают сусликов на полях.

При желании можно доплатить и заснять свой полет на экшн-камеру GoPro. Можно летать и со своей камерой,если есть.

Еще на обратном пути в Пятигорск заедем на Малый Чегемский водопад,а также наберем чистой холодной воды из Серебряного источника.
В Пятигорск вернёмся около 18:00.


Цена тура 15500 включает:
- трансферы по программе проживание в гостинице 2-3* в г. Пятигорск (1 ночь)
- проживание в частном доме в селе Булунгу ( 1 ночь)
- питание на парадроме 1 день (1 завтрак,1 обед,1 ужин)
- трекинг на г. Машук и спуск вниз на фуникулере
- подъем на канатной дороге на станцию Гара-Баши (3850 м) на Эльбрусе
- экскурсии: на водопады Абай-Су и Чегемские,Некрополь - город Мертвых,достопримечательности Пятигорска (Эолова арфа,парк Цветник и т.д)
- сопровождение гида
- фото-отчет
В избранное
27
Поделиться
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.