Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Мария
Высокий уровень доверия
29 лет, Москва, Россия
Январь 2020
   Откликнуться
Ищу попутчиков в бесплатное длинное путешествие по России.
Мои цели: доступно для PREMIUM
Всем привет!
В общем, я очень толстая (за 100кг), мне 25 лет, ищу жирных как я или нормальны в длительное путешествие (пол года, год) как пойдет, можно чуть меньше.
Всем привет!
В общем, я очень толстая (за 100кг), мне 25 лет, ищу жирных как я или нормальны в длительное путешествие (пол года, год) как пойдет, можно чуть меньше. Сразу скажу, денег у меня не много, точнее их почти нет, так что если у Вас их тоже нет, это не проблема, будем вместе искать решение, в конце концов, белок везде полно, голодными не останемся! ;)
Ищу одну- двух- трёх адекватных подруг, но если вы спокойный адекватный парень, то можно и парня-парней. Эротического подтекста в данном посте нет, просьба его не искать. Это путешествие исключительно по тематике "спорт, похудение, здоровье".
Цель моего поста-поиска – это найти единомышленников, которые хотят похудеть, просто путешествуя, много ходить пешком, бегать, делать зарядку. Легких на подъём, не нытиков, которым вполне сойдёт ночевка в хостеле за 300 рублей или даже на вокзале. Вы должны понимать, что это будет не легкая поездка, мы не всегда сможем найти комфортные условия.
Так же посмотреть Россию, сама я мало где была.
Деньги на всё - да, придётся подрабатывать, возможно, две недели работаем в одном городе, заработали, пошли в другой.
Время - как и сказано выше, это не на два дня. И это не пяти-звёздочный отдых, это скорее автостоп, но пешком по большей части.
Город- начало: предлагаю встретиться в Москве, но можно и в другом городе (сама я из Москвы)
В общем: Мы будем путешествовать налегке, подрабатывать - кем возьмут, и, главное, очень много заниматься спортом! Планируемая МИНИМАЛЬНАЯ потеря веса - 5кг в месяц. Т.е. за полгода - 30кг, за год 60кг. Мне нужно потерять 70кг до нормы.
Похудение будет происходить за счёт большого количества движения и простой еды без фастфуда. Питание будет разнообразным, но простым - крупы, овощи, куриная грудка.
О себе: Мне 25 лет, высшее образование, вредных привычек не имею (не курю, не пью) по большей части адекватная, спокойная и веселая, людям со мной легко. По началу, конечно, будет неловко, но думаю, это не большая проблема (пару часов и все наладится!)
Сразу для тех кто будет хэйтить (тебе не в путешествия надо, а в спорт зал и тд тп). Я ходила и в спорт зал и сидела на пп и на диетах, в итоге похудела на 40 кг, так что как правильно питаться, что и как делать я знаю. Но из-за некоторых жизненных обстоятельств набрала снова этот вес (да, да снова начала жрать из-за стресса как не в себя).
И теперь, не как не могу взять себя в руки, уже два года (хотя в принципе мне очень даже нравился активный вид жизни). И я решила, что надо, что-то менять плюс посмотреть страну, чего я очень всегда хотела, но некогда не было, ни времени, ни единомышленников, ни смелости.
Пора выбираться из своей скорлупы жира и страха, годы то идут, а вспомнить по большей части то и нечего, на мой взгляд это будет очень полезный и интересный опыт даже если и не похудеем (но это исключено!), в жизни надо попробовать если и не все то определенно многое!!!
О Вас: старше 18 лет и желательно младше 35 (можно конечно и старше, но боюсь тогда общий язык будет найти сложнее…). Ответственный/ая так как это будет совместное путешествие и мы будем помогать друг другу и полагаться друг на друга. Желательно безработные, т.к. сразу говорю, за две недели отпуска никаких изменений быть при таком весе не может. Это минимум 3 месяца, а то и год.
В целом мне нужен один-два человека - девушка или, если адекватный, жирный парень. Но если напишут больше, почему бы и нет, подумаем.
P.S. № 1. Если вдруг кто-то с диким ожирением, как у меня прочтёт этот пост, но сам/сама сейчас работает на нелюбимой работе и жиреет дальше, то, возможно, это тот самый шанс, что-то изменить.
P.S. № 2. Откуда я взяла эту идею? Видела у одной девушки пост с подобным предложением, но к сожалению оно было опубликовано почти 2 года назад и было уже поздно. По этому я решила почему бы и мне не попробовать!
P.S. № 3. И еще, не бойтесь просто так на бум мы не поедем, сначала разработаем план, стратегию и тд тп хотя бы на первое время. Главное найтись, а там уже и организацией займемся!!!!
В избранное
6
Поделиться
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.