Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
PRO
Вадим С.
Высокий уровень доверия
42 года, москва, Россия
Яхтсмен, любитель моря. Увлекаюсь сноубордом и кайтингом. Поднялся на Эльбрус. Занимаюсь организацией активного отдыха на парусных яхтах.
Середина мая 2020
   Откликнуться
Майская Хорватия
всего 15 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Нас уже 2 яхты и мы решили собрать третью.

г. Биоград на Мору (09.05.)

Наше путешествие начинается из Биоград на Мору - город на юге Хорватии, в регионе Далмация.
Нас уже 2 яхты и мы решили собрать третью.

г. Биоград на Мору (09.05.)

Наше путешествие начинается из Биоград на Мору - город на юге Хорватии, в регионе Далмация. В суб. мы заселяемся на яхту, составляем список провизии и произведем закупки. Проведем инструктаж, обсудим маршрут и будем планировать выход в море на переход в воскресенье.

о. Дуги-Оток . (10.05.)
Наша цель Маяк Вели Рат. Он был построен в 1849 году на мысе острова Дуги-Оток. Здесь в бухте мы спустим надувные лодки и высадимся на остров где пройдя через сосновый лес мы выйдем к окрестностям маяка. Ну и конечно же мы сможем подняться на его 40 метровую высоту, откуда открываются прекрасные виды на остров и бухту. По пути к острову будем останавливаться в красивых бухтах.

Национальный парк Корнати (11.05)

Попрощавшись с маяком мы отправимся в национальный парк Корнати.
Национальный парк включает в себя 89 островов общей площадью 50 км? и с береговой линией, превышающей 238 км. Архипелаг Корнаты уникален плотностью расположения островов, проливы между которыми представляют иногда настоящий лабиринт среди скал.
Маршрут наш будет проходить через величественные скалы так называемые короны Корнати. Это отвесные скалы корнатских островов повернутые в сторону открытого моря – самый популярный и знаменитый природный феномен парка. Обогнув о. Дуги-Оток с внешней стороны мы зайдем в архипелаг Корнати где и выберем себе наиболее подходящее место для ночевки. Здесь мы в кругу всей команды организуем просмотр фильма под открытым небом.
После насыщенного воскресного дня, понедельник мы отведем для отдыха, делая небольшие переходы внутри архипелага меняя остров за островом выбирая место для обеда и ночлега и выходя на берег для прогулок по сосновым лесам.

г. Шибеник (12.05.)

Проведя время наедине с природой, мы отправимся в г. Шибеник, где мы встанем на городском причале. Здесь мы поднимемся на крепость св. Михаила - древнейшая оборонительная структура Шибеника, расположенная на высоком скалистом холме с потрясающим видом на средневековый старый город и канал св. Антония.

г. Скрадин (12-13.05.)

Набравшись впечатлений от увиденного мы отправимся в Скрадин по реке Крка через каньон и величественные мосты, где по пути закупим себе на ужин ведерко мидий и устриц. Первые кто нас встретят по пути и в марине Скрадина это будут белые лебеди, которые настолько не бояться людей что их можно кормить с рук. Здесь мы заночуем и пополним запасы пресной воды.

Утром пересев на велосипеды мы отправимся в Национальный парк Крка - знаменитого своими водопадами и богатой флорой и фауной.

Национальный парк Корнати (14.05.)

Из Скрадина мы выдвинемся по направлению нашего старта, останавливаясь в красивых и интересных местах необитаемых островов Корнати.

Задар (15.05.)

Посетим г. Задар - город в Хорватии, расположенный в Северной Далмации. Известен своим историческим центром с великолепными средневековыми церквями и римскими руинами. Задар - это сердце Адриатики и музей под открытым небом, где среди старинных улочек застыло наследие Античности, Средневековья и эпохи Возрождения. Интересно, что город является одним из красивейших и древнейших в Хорватии, но он не избалован вниманием туристов несмотря на обилие достопримечательностей и памятников культуры, так как находится немного в стороне от популярных курортов Южной Далмации.

г. Биоград на Мору (16.05.)

Покидаем нашу яхту до 10-00.
В избранное
3
Поделиться
КАРТА МАРШРУТА
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.