Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
Юрий Б.
Высокий уровень доверия
66 лет, Иркутск, Россия
Собираю группы в водный тур - путешествие по Байкалу. Семейные группы, с детьми. Иркутск - Ольхон. Иркутск - КБЖД. 8 дней. От 10 т.р.
Конец июня - конец августа 2021

с детьми
   Откликнуться
Байкал, бюджетно, но по-настоящему. По диким местам.
всего 8 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Осталось мест: 16
На лето 2021 намечено два больших похода на двух моторных катамаранах. Ищем команды попутчиков. Конечно не бесплатно. Но сравните цены!

1. 20-29 июня.
На лето 2021 намечено два больших похода на двух моторных катамаранах. Ищем команды попутчиков. Конечно не бесплатно. Но сравните цены!

1. 20-29 июня. Встречаемся утром в Иркутске на причале лодочной станции. Едем на рынок, покупаем продукты по заранее согласованному списку. После обеда стартуем. Из Иркутска по реке Ангара 55 км. и далее через почти половину Байкала вдоль северо-западного берега до острова Ольхон с стоянками в реках, причалах и бухтах. Переходы по 4 -5 часов с остановками в красивых интересных местах. Экскурсия на заброшенный мраморный карьер очень впечатляющих размеров в пос. Бугульдейка. Ночёвки в палатках. 3-4 дня в пути, затем у острова Ольхон прогулка по островам пролива Малое Море, затем уходим на ольхон со стороны большого Байкала и делаем стоянку на 3-4дня в месте где нет дорог, селений, цивилизации, совсем нет людей и нет даже комаров!)) Там большой, открытый Байкал, там высокие горы, там сносящие голову виды на наше великое озеро-море, настоящая дикая тайга (при полном отсутствии хищников), там чистейшая в мире вода, и там воздух, который хочется пить! Для знатоков там сотни эндемиков среди растений и насекомых, и сотни нерп пасутся прямо у берегов. Для знатоков рыбаков там рыбалка на хариуса и омуля. Там делаем небольшие вылазки в горы для фотографирования, селфи и для связи с родными. Сотовая в горах появилась в прошлом году. Загораем, смелые купаются, готовим вкуснейшие блюда, ловим и едим рыбу. Отдыхаем и наслаждаемся. Через 4 дня возвращаемся к цивилизации, к причалу ольхонского парома в ос. Сахюрта (МРС), трогательно прощаемся, набираем с собой по бутылке чистейшей байкальской воды на память. И группа уезжает на маршрутке в Иркутск.

2 группа. 1-10 июня. Там же на причале ольхонского парома встречаемся со второй группой. Закупаем продукты, и стартуем снова по островам и заливам пролива Малое Море (однодневная прогулка), ночуем в одном из заливов, на следующий день идём снова на Ольхон со стороны большого Байкала с той же программой. Оттуда снова к причалу парома. Там заправляемся, закупаемся и идём ровно наоборот от Ольхона по Байкалу и по реке Ангара в Иркутск. Общий путь в каждом походе примерно 340-360 км.

Стоимость за 10 дней по 15 т.р. с человека. Дети до 5 лет бесплатно. 5-10 лет - 50%. Продукты в стоимость не входят. Набор питания на человека на такой поход в обычной туристской раскладке обычно около 3 т.р. Палатки и спальники у всех свои. Вся остальная снаряга, посуда и дельные вещи наши.
Команды уже набираются. Ждём заявок.
В избранное
7
Поделиться
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.