Team2.Travel
Регистрация
Вход
Разместить объявление
Как пользоваться
Главная
Team2.Travel
Объявления
Попутчики
Сообщения Главная
 
PRO
Юрий Б.
Высокий уровень доверия
66 лет, Иркутск, Россия
Собираю группы в водный тур - путешествие по Байкалу. Семейные группы, с детьми. Иркутск - Ольхон. Иркутск - КБЖД. 8 дней. От 10 т.р.
Середина июня - конец сентября 2023

с детьми
   Откликнуться
Водные походы круизы по Байкалу 2023
всего 4 фото
Мои цели: доступно для PREMIUM
Осталось мест: 10
Будут ходить два больших катамарана. Стоимость походов будет всего по 20 т.р.
Один каютный на ПВХ баллонах, для команды 6-7 человек.
Фото 1-2.
Второй (большой, 4-хкаютный, в котором можно путешествовать уже без палаток) на команду из 9-10 человек.
Будут ходить два больших катамарана. Стоимость походов будет всего по 20 т.р.
Один каютный на ПВХ баллонах, для команды 6-7 человек.
Фото 1-2.
Второй (большой, 4-хкаютный, в котором можно путешествовать уже без палаток) на команду из 9-10 человек.
Этот катер уже совсем другого класса. В нём достаточно комфортно и просторно. Маршруты на этом катамаране могут быть самые разнообразные. Всё обсуждаемо. Можно сделать полукруг, дойти до Ольхона, обойти остров вокруг, потом пересечь Байкал и вернуться в Иркутск вдоль восточного берега. Будет целый тур на 10-12 дней. Можно сходить и полный круго-байкальский тур.
Фото 3-4.
Он уже для более комфортных путешествий. У него открытая просторная палуба, есть кают-компания, есть 3 каюты, где могут переночевать (в спальниках) по 2-3 человека. На нём вполне можно готовить еду на ходу, есть гальюн, так что в длительных переходах не обязательно подходить к берегу) На этом катамаране легко переносятся любые погодные неприятности на переходах. На этом большом катере могут путешествовать люди не походные. Палатки будут не нужны. Спать на стоянках и в пути можно в каютах на 3 человек.

Примерные маршруты походов есть на карте. Внизу по ссылке. Точных маршрутов я пока не назначаю, поскольку с каждой группой их можно изменить в зависимости от ваших предпочтений. Будут два основных больших похода-недокруиза: от г. Иркутска по реке Ангара и через почти половину Байкала до острова Ольхон 280 км., с посещением интересных мест в пути Потрясающий, всем интересный музей лимнологического института в пос. Листвянка, где в огромных аквариумах можно посмотреть вблизи на всех обитателей Байкала. В пос. Бугульдейка обязательно посмотрите старый мраморный карьер поражающе огромных размеров, где выпиливали блоки мрамора размером с 5-этажный дом! На Малом Море (пролив между островом Ольхон и материковым берегом) будут экскурсии по заливам и островам с посещением острова Огой с буддистской "Ступой Великого Просветления" и вдоль восточного берега Ольхона чтобы понаблюдать нерпячий детский сад в открытом Байкале (ещё 100 км.) Первый катамаран в течение июля будет делать с каждой следующей группой экскурсию по Малому Морю и одну продолжительную стоянку в очень красивом абсолютно диком автонедоступном месте, где на километры не будет никаких соседей.
Это и есть основная особенность нашего похода. Вы увидите Байкал не туристский, не истоптанный, не цивилизованный, дикий.
Там нетронутая тайга, высокие горы, отличная рыбалка на хариуса и совсем нет ни волков ни медведей! На Ольхоне острове их нет исторически. Это место смогут посетить только команды первого катамарана. Второй там стоять долго не может. Нет там для него укрытых заливов и причалов. И он со второй группой сходит в экскурсии по Малому Морю (100км.) и пройдёт с ней же обратным маршрутом от Ольхона в Иркутск 280 км.
Стоимость походов будет всего по 20 т.р.
Детки до 5 лет бесплатно. От 5 до 10 лет - 50%.

С середины июля будут 5-дневные туры от Иркутска по Ангаре и далее по Байкалу вдоль знаменитой нашей уникальной КБЖД по цене 15 т.р.
Есть различные скидки - для готовых компаний, для организаторов групп, для земляков и др.
Все организационные подробности, и цены можем обсуждать в личной переписке.

Дополнение для тех, кто очень хочет к нам приехать, но не тянет финансово.

Уже много лет я предлагаю такой способ: просто займитесь и наберите команду друзей 6-7 человек и вы получите скидку 50%. Если же есть способности и возможности, наберите две команды на два катамарана 6-7 и 9-10 человек. тогда скидка будет 100%. То есть вы, как организатор приедете совсем бесплатно, потратившись только на дорогу в Иркутск и на продукты. На продукты на неделю обычно уходит не более чем по 2-3 т.р. с человека. Все едят по-разному)

Кроме того в отдыхательных плаваниях (вдоль берегов острова Ольхон с 3 по 24 июля) будет рыбалка. И обычно часть продуктов заменяет свежий хариус, которого мы поймаем и будем готовить для всех совершенно бесплатно.

Набрать свою группу при наличии времени будет не сложно. Просто делитесь всеми моими записями, ваши подписчики среагируют. Ещё зайдите в туристические группы тут в контакте и в других соц-сетях, напишите там свои приглашения. Зайдите на форумы туристические, форумы попутчиков, напишите там, что ищете команду на плавание - круиз по Байкалу на лето 2023. Зовите семью, друзей, соседей, сослуживцев. Можно даже одноклассников своих позвать на встречу в походе. Уверяю вас, по деньгам это будет почти столько же, как погулять встречу выпускников в ресторане) Зато будет масса времени, поговорить с каждым и обо всём.
В избранное
5
Поделиться
КАРТА МАРШРУТА
Попутчики (1)
+


Турчтиво Идеальный трип... Или как быстро собрать участников в авторское путешествие.
На мой взгляд, любой авторский турпродукт состоит из нескольких составляющих, которые я и попробую разобрать.
Перейти к статье
Турчтиво Как составить эффективное объявление о поиске попутчиков
Сразу к сути. Много лет я думал, что чем подробней я опишу предстоящее путешествие, тем более правильным будет выглядеть мое предложение. Как оказалось, это не совсем так.
Перейти к статье
Турчтиво Чем отличается сбор команды от поиска "катальщиков"?
В этой статье я хочу изложить свои мысли на счет сбора участников групповых путешествий.
Перейти к статье
Мы в соцсетях


На Ваш E-mail адрес отправлено письмо с кодом подтверждения аккаунта.

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма:
Допустили ошибку?
Введите E-mail еще раз:
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Для продолжения работы необходимо
подтверждение Вашего e-mail

Если вы не получили сообщение в течение 10 секунд, проверьте папку спам.
Введите код из письма
Ваш e-mail подтвержден!
Продолжаем через 3 сек.
Ваш e-mail
ВойтиЗарегистрироваться
Такой e-mail адрес у нас не найден.
На указанный почтовый адрес направлено письмо с восстановлением пароля.
Ваш e-mail
Пароль
Забыли пароль?Еще не зарегистрированы?
или
Авторизуясь социальной сетью вы подтверждаете своё согласие с
Правилами сервиса и Политикой конфиденциальности
Подтвердите ваш телефон


Мы отправили вам SMS с кодом.
Пожалуйста введите его в поле ниже.
Введите код из SMS
Отправить еще раз
Изменить номер

Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.