Летом 2019 (точнее пока не скажу) собираюсь покорить Эльбрус с востока. Буду рад весёлым и интересным попутчикам любого пола. Подробнее читайте в описании.))
Летом 2019 (точнее пока не скажу) собираюсь покорить Эльбрус с востока. Буду рад весёлым и интересным попутчикам любого пола. Подробнее читайте в описании.)) Подробнее
ОПИСАНИЕ
План такой: прилёт в Нальчик и далее до пос. Терскол за снаряжением (арендуем у местных коммерсантов, чего не хватает), ночуем там же в отеле и далее в пос. Подробнее
Вы увидите больше информации о путешествии , зайдя на Team2.Travel
Находите попутчиков, присоединяйтесь, соберите группу и узнавайте о появлении новых путешествий на сайте. Если у вас нет аккаунта Team2.Travel, создайте его, чтобы увидеть больше информации.
Team2.Travel - сайт для поиска попутчиков на отдых и в путешествия. Найдите компанию попутчиков с кем поехать отдыхать, соберите группу или присоединяйтесь к другим людям.